среда, 29 августа 2007 г.

Работа дома. Англоязычные платные опросы-2

И снова, друзья мои, платные опросы как работа на дому.
4. SurveySavvy - еще одна международная компания, предлагающая оплачиваемые опросы. Очень интересно огранизовано заполнение тематических профилей, рекомендую посмотреть. Кстати! судя по темам профилей, изучают и пользователей блогов, и если Вы еще не завели свой блог - есть прекрасный стимул сделать это.
Отличная партнерская программа: Вам платят $2, когда каждый из привлеченных непосредственно Вами респондентов поучаствует в исследовании, и $1 - когда поучаствует реферал 2-го уровня. Причем каждый раз! Это хороший дополнительный заработок в интернете! Вы можете рекламировать свою партнерскую ссылку и набрать людей, которые придут в систему через Вас. Рекламировать рекомендую на англоязычных форумах и сайтах, потому что в европейцах и американцах международные исследовательские компании в любом случае заинтересованы больше. Еще одна работа на дому у своего компьютера, которая принесет реальные деньги.
К слову: пожалуйста, не убирайте реферальные ссылки, когда регистрируетесь. Я это не только про свои ссылки, а вообще. И я, кстати, почти всю информацию предоставляю безвозмездно и без реферальных ссылок - потому, что не у всех компаний есть реферальная программа. Оставлять ссылки - просто дело принципа и здравой логики, и вот почему. Как справедливо было замечено на одном сайте, Вы НИЧЕГО не теряете, зарегистрировавшись по ссылке. Зато приобретает компания-спонсор. 1 конечный участник обходится ей дешевле - и в итоге понижается уровень выплат, поскольку спонсор уверен, что участники будут работать за меньшие деньги. Подумайте, прежде чем помочь спонсору, а не человеку, который бесплатно предоставил Вам полезную информацию. Отблагодарить его - только честно, всего лишь. Если Вы этого не сделаете, в перспективе уровень Вашего личного дохода может быть понижен.

5. TestSpin. У них довольно забавные опросы: например, меня спрашивали, как часто я вижу промоушн-продукцию некоторых фирм (столики, зонтики, пепельницы и куча всякого другого добра). Сейчас предлагают выплаты только в виде сертификатов Amazon.com, но в личном кабинете аж КРАСНЫМ шрифтом написано, что скоро появится возможность получить выплаты в нормальном виде - чеком или через PayPal. Ждем...
6. BigLook. В зависимости от длительности платных опросов включают в розыгрыш призов (краткий опрос) или выплачивают деньги (опрос подлиннее). Мне пока ничего не приходило.
7. ContractorAdvisoryBoard. Группа, которая изучает по всему миру мнения людей, работающих в сфере строительства (жилого, коммерческого, промышленного). Поскольку целевая группа такая узкая и участники строительства на каждом углу не валяются, оплата за опрос составляет от $10 до $200. Опять же, чтобы была такая работа дома, нужна определенная работа вне сети. Кроме того, если Вам пришло приглашение поучаствовать в опросе, но Вы не прошли фильтр (у них это называтся "screener"), Вы включаетесь в розыгрыш призов. Помимо данного, проходит ежемесячный розыгрыш призов для просто зарегистрированных участников на сумму $250.

Хочу также похвастаться тем, что будет небезынтересно многодетным отцам, пишущим сюда комментарии :) Мы создали свой интернет-магазин детских товаров: детские кровати "Можга", "Кубаньлесстрой", "Gandilyan", детские пеленальные комоды, детские автокресла и другие детские товары. Если Вам что-то нужно для малышей - милости просим! Льготные цены при оптовых закупках. Еще одни хороший способ заработка в интернет - создание своего интернет-магазина.

3 комментария:

dinara комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
dinara комментирует...

Платный опросник 15 рублей за опрос,конечно мало, но потихоньку можно заработать. При сумме 1000 рублей можно перевести на счет WebMoney и др. За каждого приглашенного 20 рублей + 5% за каждый его опрос. При регистрировании 100 руб. в подарок
Вот ссылка http://2rus.net/?p=10566

Puma42 комментирует...

А такая работа как вам http://msn.ru-internet.info