вторник, 21 августа 2007 г.

Работа дома. Англоязычные платные опросы-1

Итак, собственно международные компании и работа на дому - платные опросы (paid surveys) на английском языке.
1. American Consumer Opinion - всемирно известная американская компания по изучению общественного мнения, работающая с участниками по всему миру. Платят от $4 до $50 за опрос, а также проводят регулярные розыгрыши призов. Как видите, вполне реальный заработок в интернете. Выплаты именными чеками (пока). К слову сказать, шикарная партнерская программа: платят 50 центов за каждого (valid, confirmed, and nonduplicated) зарегистрированного по партнерской ссылке участника (cookies по переходу действуют 365 дней). Но не спешите думать, что я тут радостно потираю руки: в настоящее время, что выяснилось в ходе переписки с саппортом, American Consumer Opinion не заинтересована в россиянах настолько, чтобы платить за их вступление в сеть. Рекомендует обратиться еще раз через 6 месяцев. Тем не менее, регистрация для граждан РФ открыта, рекомендую зарегистрироваться для участия в опросах сейчас.

2. Когда вы зарегистрируетесь в American Consumer Opinion, вам, возможно, предложат вступить еще и в Executive Advisory Board (зависит от вашей должности). Компания проводит оплачиваемые опросы среди директоров (включая владельцев маленьких бизнесов), менеджеров и прочих руководящих сотрудников по всему миру. Принимают руководителей среднего звена. Оплата достойна руководителя: от $10 до $300 за опрос, регулярные розыгрыши призов. Как видите, здесь хорошая работа дома выдается внагрузку к приличной работе офф-лайн :) Но всякое бывает. Деньги высылают чеками.
3. SpiderMetrix - австралийская компания, которая проводит платные опросы по всему миру. У нее очень интересный сайт, рекомендую посмотреть. Видно, команда старается, чтобы люди от своей работы на дому - участия в опросах получали удовольствие. За участие начисляют баллы, при наборе определенного количества баллов можно получить наличные или приз на эту сумму (нам, конечно, первое предпочтительнее). Помимо самих платных исследований (длинных - 15 -20 мин. или коротких, 1-3 вопроса) можно получить баллы за заполнение своих профилей, за пробное исследование. Несколько баллов начисляют за регистрацию. Платят чеками или на PayPal. Будем надеяться, у нас скоро появится возможность получить деньги последним способом.

Немного о моей личной радости. Мы наконец-то открыли свой интернет-магазин детских товаров: детские кроватки "Гандылян", "Кубаньлесстрой", пеленальные комоды, матрасы, детское постельное белье. Вся мебель выполнена из натурального бука, матрасы имеют ортопедический эффект, постельное белье - 100% хлопок (производство: Италия). Если Вам что-то нужно для Ваших детишек - милости просим! Еще одни хороший способ заработка в интернет - создание своего интернет-магазина.

9 комментариев:

Admin комментирует...

Здравствуйте!
изучаю ваш блог.
начала регистрацию в Planet Pnel- платные опросы. зрегисрир-сь на русском яз., а после стало на английском. Почему так? может где-то переключить можно?

заранее спасибо
http://www.mistercoon.ru/
http://meincoon.blogspot.com/

Александр Чернышов комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Александр Чернышов комментирует...

Спасибо за данную информацию!
Скоро и в моем блоге http://internet-rabota-na-domy.blogspot.com/
появится статья про платные опросы!

dinara комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
dinara комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
dinara комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
dinara комментирует...

Платный опросник 15 рублей за опрос,конечно мало, но потихоньку можно заработать. При сумме 1000 рублей можно перевести на счет WebMoney и др. За каждого приглашенного 20 рублей + 5% за каждый его опрос. При регистрировании 100 руб. в подарок
Вот ссылка http://2rus.net/?p=10566

Unknown комментирует...

Вот тут можно можно подзаработать
без первоначальных вложений
http://www.oprosoff.net/?ref=NjYzNzk4
http://fif3ry.net/?ref=4213243

Unknown комментирует...

Вот тут можно можно подзаработать
без первоначальных вложений
http://www.oprosoff.net/?ref=NjYzNzk4
http://fif3ry.net/?ref=4213243