понедельник, 10 сентября 2007 г.

Другие способы работы дома

Допустим, Вы решили не ограничиваться работой дома, которая известна как платные опросы. Где еще можно получить деньги? Как приобрести - в идеале - пассивный заработок в интернете?
Самый простая и прибыльная работа дома - работа на своем сайте. Подробнее о том, что это такое и как на этом можно заработать деньги, почитайте здесь. Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите Как создать популярный в интернете сайт и бесплатно раскрутить его, а также Как раскрутить свой сайт бесплатно-2, чтобы Ваш пассивный доход был более высоким.
Однако на этой странице я хочу вкратце рассказать о том, что такое работа дома - работа на своем сайте. Если у Вас остаются какие-то вопросы - пишите здесь, обсудим все вместе. Наверняка Вы много раз видели рекламные блоки с тематическими ссылками на разных сайтах и, скорее всего, нажимали на рекламные ссылки. Не подозревая о том, что КАЖДОЕ Ваше нажатие приносит ДЕНЬГИ владельцу сайта.
Сегодня Google Adsense - САМАЯ ПРИБЫЛЬНАЯ для владельцев сайтов программа контекстной рекламы в интернете. Однако у Google Adsense есть определенные требования к содержанию сайтов, которые соблюдать начинающему вебмастеру не всегда легко. Как правило, например, первые сайты содержат информацию о работе дома - работе со спонсорами. По правилам Google Adsense запрещено размещать рекламные блоки на сайтах с таким содержанием. Поэтому я не помещаю рекламу Google Adsense на сайт, посвященный всем видам заработка в интернете.
Если Вы хотите работать с рекламными брокерами, более лояльными к содержанию сайтов, советую Вам AltaStat , а в особенности Так.ру, который принимает в программу ЛЮБЫЕ сайты.
Итак, Ваши действия:
1. Зарегистрироваться в системах рекламных брокеров.
2. Прочитать, как создать популярный в интернете сайт и бесплатно раскрутить его, а также как раскрутить свой сайт бесплатно-2 (в части раскрутки в 1ps.) и другие советы по раскрутке на этом же сайте.
3. Выберите тематику, создайте блог на любом бесплатном хостинге.
4. Воспользуйтесь советами по раскрутке сайта и примите указанные меры.
Все! Теперь Ваш сайт - это Ваша работа дома или, вернее, Ваш пассивный доход дома.
Можно приступать к созданию и раскрутке следующего сайта. Естественно, чем больше у Вас сайтов, тем выше (а в данном случае - в геометрической прогрессии) будет Ваш заработок.
Другие способы работы дома обычно представлены здесь:

Не советую Вам, кстати, никогда нарушать правил программы Google Adsense, да и других рекламных брокеров. Но в особенности хочу отметить Google. Google - очень умная машина и активно развивается. Сегодня это лидер мирового интернет-поиска (в России лидирует Яндекс, но это - только в России). Будьте уверены, что Google всегда сможет раскрыть обман и оштрафовать недобросовестных сотрудников (вплоть до удаления аккаунта без выплаты накопленных денег). Если Вы хотите сохранить за собой эту работу дома, будьте добросовестными сотрудниками :)

6 комментариев:

Unknown комментирует...

Ну на самом деле тут написано про то как заработать на бесплатном блоге а не на сайте.
Если серьёзно то платный хостинг и домен 2го уровня позволят вам зарабатывать в разы больше. Покупка хостинга с нормальным доменом на год и плата специалисту за установку WordPress обойдутся вам в 20-40$.
Которые вы сможете вернуть меньше чем за месяц продавая например ссылки со своего сайта. Как специалист не рекомендую пользоваться бесплатными сервисами: блогами, хостингами итд
В нашем мире ничего бесплатного не бывет: в итоге подняв и раскрутив сайт вы изза бесплатного хостинга будете терять в десятки раз больше прибыли, чем стоит платный.

goldservice комментирует...

с этим спорить трудно, Вам, как специалисту,- виднее. просто интересно было сначала попробовать, можно ли на этом зарабатывать деньги.
а вот вопрос как к специалисту. поисковики протестуют против покупки ссылок, это известно. а вот отслеживается ли это как-то? потому что оч чешутся руки, конечно, завести платный хостинг и имя, накупить ссылко в сапе и наслаждаться халявным заработком...только страшно: вдруг забанят?

Gund комментирует...

Подтверждаю, реально можно заработать небольшие деньги (ежедневно до 84 рублей, а за регистрацию 50 рублей - 12 руб.за 1,5 минуты)зарегистрироваться можно по ссылке
http://84rub.ru/?ref=1133729
Зароботок до 84 руб в день, но курочка по зернышку...

Tramadol комментирует...

Реально можно заработать можно только после того как вы научитесь создавать сайты. Ну и писать тексты для них. А ещё лучше изучайте английчкий язык и делайте сайты наподобие tramadol

dinara комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
dinara комментирует...

Платный опросник 15 рублей за опрос,конечно мало, но потихоньку можно заработать. При сумме 1000 рублей можно перевести на счет WebMoney и др. За каждого приглашенного 20 рублей + 5% за каждый его опрос. При регистрировании 100 руб. в подарок
Вот ссылка http://2rus.net/?p=10566