понедельник, 20 августа 2007 г.

Англоязычные опросы: важно!

Переходим к самому сложному - прибыльная работа дома, но с международными компаниями, предлагающими платные опросы (paid surveys, привыкайте к этому названию) на английском языке.
Сложность заключается в двух основных моментах. Первое: собственно английский язык. Хотя, если Вы владеете его основами, это сложностью уже не является. Второе, более существенное: скорее всего, компания не очень активно работает с Россией. Поэтому выводить деньги, которые Вам заплатят за опросы, Вам предложат именным чеком либо через PayPal.
Именной чек, как явствует из названия, выписывается на Ваше имя и отправляется на домашний адрес, указанный при регистрации в компании, которая предлагает оплачиваемые опросы. После получения чека почтой вы отправляетесь в банк, чтобы акцептовать его. Эта процедура может потребовать до нескольких месяцев вашего времени. Что же, раз Ваша цель - работа на дому, придется привыкнуть к некоторой специфике. Должны же работодатели как-то с Вам расплачиваться. Впрочем, мучительное ожидание денег будет лишь в первый раз, поскольку потом получение чеков вы поставите на поток, и деньги будут приходить от нескольких компаний платных опросов с некоторой, соответственно более частой, периодичностью .
Теперь о PayPal. Если Вас интересует заработок в интернете и Вам нужна работа дома, Вы обязательно должны об этом знать - и, может быть, уже знаете. PayPal, крупнейшая международная система интернет-платежей, начала работать с Россией совсем недавно. Ну и отлично, скажете Вы, главное - вовремя! Да не совсем отлично: для резидентов России аккаунт PayPal доступен только в режиме Send only. Что означает, как Вы сами догадыватесь, простую вещь: Вы можете только посылать деньги через PayPal, ПРИНИМАТЬ на свой аккаунт платежи за опросы Вы не можете.

Правда, PayPal обещает, что в скором времени нам будут доступны полные версии работы с аккаунтами. Будем надеяться. Тем более, что сервис действительно интенсивно развивается.
На всякий случай замечу, что в Сети уже появились и множатся службы, предлагающие обмен денег с PayPal на Webmoney и Яндекс.Деньги. Кто-то же этим пользуется! а, как нетрудно догадаться, средства на Webmoney и Яндекс.Деньги если кому и могут понадобиться, так только жителям СНГ. На тот случай, если PayPal скоро начнет работу с Россией в полном объеме - примеры таких служб по выводу PayPal - денег можно посмотреть здесь и здесь. Здесь совершенно искренне желаю Вам удачи, потому что у меня опыта работы с такими службами нет. Будем надеяться :)

И немного о радостном событии: мы наконец-то открыли свой интернет-магазин детской мебели: детские кроватки "Можга", "Кубаньлесстрой", пеленальные комоды, детское постельное белье, автокресла, коляски, манежи, товары для кормления и многое другое! Если что-то нужно для Ваших малышей - милости просим! В наличии мебель из натурального бука. Еще одни хороший способ заработка в интернет - создание своего интернет-магазина.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

обмен денег с PayPal на Webmoney

есть потребность в палке, обменяю на вмз, пишите мне droser@ua.fm