четверг, 20 сентября 2007 г.

Работа дома. Англоязычные платные опросы-3

Возвращаемся к нашей теме - платные опросы (paid surveys) как работа дома. Еще несколько международных компаний, предлагающих данный заработок в интернете - Вашему вниманию на этой странице.
8. Yahoo!User Research. Проект оплачиваемых опросов от Yahoo!. Очень быстрая регистрация, за исследование платят до $50 и больше (в зависимости от темы и продолжительности, средняя продолжительность 5 - 20 мин.). Кроме того, имя Yahoo! - гарантия того, что вас не кинут.
9. NPD Online Research. Еще один международный проект платных исследований. Его преимуществом является то, что, согласно правилам, НЕСКОЛЬКО членов одной семьи могут зарегистрироваться как участники панели (естественно, у них должны быть разные логины и e-mails). Мало того - даже ПРИГЛАШАЮТ специально тинейджеров (в дополнение к их родителям). Судя по всему, подростков им сейчас не хватает. Так что возможности для заработка, сами понимаете, есть. Это не просто работа дома, а работа всей семьей :)Участники исследований иногда могут получать деньги, иногда - включаться в розыгрыши призов (а они проходят ежедневно, ежемесячно и ежеквартально).
Другие способы работы дома, помимо платных опросов, обычно представлены здесь:

10. http://www.surveys.com/ - проект платных опросов от top-ten, как они себя называют, международной исследовательской компании GFK (и это действительно top-ten). Поучаствовать в исследованиях можно 2-3 раза в месяц. Надо сказать, сейчас активизировались и присылают часто, причем исследования интересные. Платят через PayPal.

11. http://www.yoursay.com/. Замутный проект опросов с кучей каких-то возможностей. Есть плата за участие в исследованиях (от $15 до $100 и выше, зависит от того, насколько узкая группа респондентов требуется для исследования), но есть и пойнты за привлечение друзей (без реферальных ссылок, опять же:), а через письмо с сайта), за пользование free offers (пойнты раздаются в рекламных целях), есть даже free cash (начисляются пойнты, которые ежемесячно конвертируются в доллары). Я там ни в чем, кроме исследований, хорошенько не копалась. А то, что поняла при попытке получить free cash - нужно или заплатить за доступ к какой-нить базе mp3-музыки (а за это на аккаунт деньги начислят), или скачать программу и бесплатно пользоваться 7 дней или 1 месяц (дело хорошее, но не люблю я из непроверенных источников качать), или заполнить длинную анкету с указание домашнего адреса и прочих штук (нестрашно, но долго возиться неохота). У кого есть время - полазайте по сайту и его ответвлениям (http://www.morvo.com/ и проч.). Разберетесь во всем - напишите в комментариях. Я думаю, всем будет полезно и все будут благодарны. Если возможности заработка, о которых они пишут - реальны, это действительно прибыльная работа на дому.
Пользуясь случаем, хочу сообщить об оперативной работе и отзывчивости системы опросов http://www.internetopros.ru/ (проект КОМКОН). Когда у них заглючило систему - не хотела впускать в аккаунт - , на вопрос ответили практически моментально (а я уж думала, пропали деньги...) и даже извинились. Молодцы, рекомендую.

И немного просто приятного лично для меня: у нас появился магазин детских товаров: мебель для детской (детские кроватки, пеленальные детские комоды), матрасы, постельное белье. При оптовых покупках - льготные цены. Еще один метод работы в интернете - создание интернет-магазина.

7 комментариев:

ru-money комментирует...

Никогда не пробовал зарабатывать на опросах. Надо поробовать. Спасибо за ссылки!

Olga70 комментирует...

Из-за чего госдума 25 ноября 2008 г сегодня поправки в уголовный кодекс? Неоднократно кодекс о браке и семье российской федерации закон госслужбе украины согласно нашего законодательства предприятие обязано оказывать материальную помощь неработающим пен! И изменения нового федерального закона n 229-фз об исполнительном производстве, и дидактические закономерности.

Александр Чернышов комментирует...

А этот пост к чему был?

dinara комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
dinara комментирует...

Платный опросник 15 рублей за опрос, при сумме 1000 рублей можно перевести на счет WebMoney и др. За каждого приглашенного 20 рублей + 5% за каждый его опрос. При регистрировании 100 руб. в подарок

dinara комментирует...

Платный опросник 15 рублей за опрос,конечно мало, но потихоньку можно заработать. При сумме 1000 рублей можно перевести на счет WebMoney и др. За каждого приглашенного 20 рублей + 5% за каждый его опрос. При регистрировании 100 руб. в подарок
Вот ссылка http://2rus.net/?p=10566

Иван ivangajvideo@gmail.com комментирует...

разместить акции можно здесь http://akcii.at.ua бесплатно